Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6249

6249
Limit-Preis

Weigelt, Portrait abstrakt, 1964, Öl auf Spanplatte, unten links signiert und datiert, Maße: 50 x 60 cm. Guter altersbedingter Zustand.